BOARD

​따라하우스에서 주최하는 각종 커뮤니티 서비스와

라마글렌님의 가르침 일정을 공지합니다.

Announcement of various community services hosted by the Tara House and the schedule of Lama Glenn's teaching.

  • Sun, Sep 06
    zoom
    2020년 라마글렌 마이트리야 상가 가을법회
    공유
  • Sat, Jul 18
    ZOOM
    Maitreya Sangha Korea Tara House Lama Glenn 2020 Summer/Fall Teaching Schedule
    공유
  • Sat, Jul 18
    Zoom
    마이트리야상가 따라하우스 라마글렌 2020년 여름 가을 스케줄
    공유
  • Tue, Jun 16
    Zoom
    2020년 5월 11일~ 6월 7일 수행스케줄
    타라하우스 수행스케줄 (줌 기반) Tara house Practice Schedule (Zoom)
    공유
  • Tue, Jun 16
    Zoom
    6월 14일~ 21일 수행일정
    Zoom 기반 수행일정
    공유
  • Sat, Dec 14
    따라하우스
    헤바즈라(Hevajra) 관정식
    공유
  • Thu, Dec 12
    따라하우스
    관세음보살 (센레지) 관정식
    공유
  • Sun, Dec 08
    따라하우스
    따라불모 관정식
    공유
  • Tue, Aug 20
    금륜사(공주)
    나로육법안거 신청안내
    금륜사에서 글렌라마 법사님과 함께하는 "무상요가(밀라레빠가 수행한) 나로육법" 안거와 차크라 삼바라(Chakra Samvara) 관정식을 봉행합니다. 일정을 공지하오니 신청해주세요 회비: 30만원/ 계좌: 우체국 , 금륜사/ 310557-01-002023/ 부분참여도 가능하나 회비는 같습니다 문의 및 신청: 041-841-1359/ 010-9254-3259
    공유
  • Sun, Aug 18
    따라하우스 TARA HOUSE
    팔덴라모 수호신 관정식 (Palden Lhamo Initiation)
    공유
  • Sun, Aug 11
    따라하우스 TARA HOUSE
    부처님의 흑색문수 관정식 (Black Manjushri Initiation)
    공유
  • Sun, Aug 04
    따라하우스 TARA HOUSE
    부처님의 초전법륜
    공유
  • Mon, Jul 29
    따라하우스 TARA HOUSE
    금강살타 (바즈라쌋드바)관정식
    공유
  • Tue, Jul 23
    금륜사
    금륜사 약사여래 관정식
    참가비는 따로 받지 않으나 법사비, 통역비, 과일, 떡공양 자율보시받습니다 계좌: 우체국 310557-01-002023
    공유
  • Sun, Jul 21
    따라하우스 TARA HOUSE
    구루린포체(파드마삼바바) 관정식 (Padmasambhava)
    이번 관정식은 지원스님께서 요청하셨습니다. 자리관계로 참여인원이 한정되어 있으니 빠른 답변 부탁드립니다. 참여비: 5만원 계좌: 농협 JUNG JIMMY (따라하우스) 3020-45-199983-1
    공유
ABOUT US

티벳불교 마아트리야 법회

​타라하우스 센터

Tibetan Buddhist , Maitreya Sangha

TARA House

ADDRESS

따라하우스

서울 청구로17길 26, 4층 (04609)

TARA HOUSE

4th floor, 26, Cheonggu-ro 17-gil, Jung-gu, Seoul, Republic of Korea (04609)

SUBSCRIBE FOR EMAILS
  • Grey Facebook Icon
  • Grey Google+ Icon
  • Grey Instagram Icon

© 2019 by MAITREYA SANGHA